Приведу здесь некоторый свои ответы на комментарии, которые поступили на мою статью, опубликованную на сайте ДРОМ.РУ

Опубликовано здесь http://travel.drom.ru/47394/1.
ОТВЕТЫ АВТОРА:
3. И вот ещё странно-на вид физически крепкий мужик, а 10000 заработать не может?
Ответ: А при чем тут 10т? Экспедиция съедает от 50 до 120т. Длится она от 3 месяцев и более, за это время проезжаешь 15-20 тыс км.
А что касается мужчин и школы. Отсутствие мужчин в современной школе, это одна из главных проблем нашего времени. Любой христианин вам скажет, что женщина не может учить мужчину, мальчика, она его ничему не научит. Когда учились наши прадеды, до революции, в школах были одни мужчины, когда учились деды – было половина на половину. Потом наступила наша постхристианская эпоха, теперь в школах одни женщины. Поэтому поколение современных мужчин такое женоподобное получилось. Сейчас пытаюсь понять, почему в Томске, научном центре Сибири, не удается открыть православную гимназию. А, например, в небольшом Бийске это стало возможно.
Сам я от обучения в школе вынес только «мерзость опустения», потому преподавать никогда и не собирался. Сейчас учусь в богословской магистратуре, после окончания планирую пробовать преподавать основы православной культуры в школе. Если до того времени мы не откроем православную гимназию в нашем масонском Томске.

4. автор предлагает нам задуматься над совсем другими вещами, а ведь думать то мы совсем скоро разучимся при помощи гаджетов и "зомби-ящика". Посмотрите на старые детские фотографии 70-х годов мальчишек и девчонок. Они выглядят гораздо смышленее и развитее чем наши сегодняшние дети, да и про взрослых можно тоже-самое сказать, умный Русский народ пытаются оглупить со всех сторон начиная с ЕГЭ и заканчивая юмористическими шоу и сериалами, неужели не видно какая на нас идет атака по всем направлениям в том числе и вытеснением национальными меньшинствами.
Ответ: Посмотрите еще небольшую работу Игорь ШАФАРЕВИЧ. «Россия в постиндустриальном мире», он там четко и доступно описывает, по каким фронтам ведется сегодня нападение на Россию. В телевизоре об этом ничего нет. Другое дело, что статья немного устарела, через год после ее написания прошла мюнхенская конференция, где Путин все о них сказал. Но по большому - мало что изменилось.
5. Автор,продолжайте эту неспокойную ,нужную миссию ,путешествовать и писать,всегда читаю вас на одном дыхании. Есть о чем поразмышлять после прочтения,задуматься,переосмыс лить что либо. А народ то в нашей огромной стране и вправду темный и заблудший. И масса комментариев здесь тому подтверждение.
Ответ: Мы все должны быть миссионерами, потому что мы с вами живем среди неверующих. Первые годы, после прочтения этих всех комментарием, я заболевал на несколько дней душевно и физически. Сейчас уже понимаю, что «больны» именно эти люди и их только жалко. Во все времена люди культуры составляли 1-3 процента, остальное – массы. Если массы становятся культурными, это получится массовой культурой, как происходит сейчас, когда все считают себя культурными. Для начала, кто таким себя считает, я предложу ответить для себя на вопрос, сколько раз ты прочел Библию или Коран… То есть то что написано Богом. Сам я, к сожалению, только иду к культуре. И спасибо, конечно, ДРОМу за понимание. А то я уже думал, что все сайты на все сто тоже под контролем жидомассонов. Не евреев, а жидомасонов, это разные понятия. Например во время войны евреев закапывали живьем, а жидомасоны спокойно переезжали из Германии в другие страны. Если кто еще не знает, кто такой масон. Приведу определение одного из ныне живущих старцев: масонство – это коллективный антихрист.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий