Почему женщине высшее образование противопоказано (в преддверии 8 марта)

Вот тут пишут, что не надо рожать второго и третьего ребенка, что некомфортно жить и тд. А мне вспомнилась поездка в Кемерово к троюродной сестре, ей почти 50, муж ушел, дети выросли и тоже разбрелись и главная ее тема в разговоре - дети очень быстро вырастают и ты остаешься ни с чем и непонятно зачем жить. Так и хотелось ее спросить, а почему более не рожала, кто в советское время задал этот ШАБЛОН, двое и все, как сейчас один и все. А потом у разбитого корыта локти кусать.

Когда в России была вера, детей было много и я вижу по знакомым, что самые счастливые семьи, где много детей, ограниченность детей - главный показатель болезни семьи и не только физической болезни.

Конечно чтоб быть здоровым, жена должна быть только дома с детьми.

И еще, один из показателей здоровья-нездоровья - женщина не должна получать высшего образования, оно ей страшно вредит. Редкая женщиа после этого не станет гнуть пальцы. Образование - показатель эмансипации нашего общества и это одна из причин частых разводов. Женщина с образованием может сама себя прокормить. Так что не стремитесь своим дочерям давать "хорошее" образование, оно в них загубит женщину. Ну что она в конце концов получит. Будет сидеть в офисе стучать по компу и делать звонки и ради этого ей стоило родиться?! А потом лет через двадцать, поумнеет, плюнет на все и пойдет просто работать своими руками, честный хлеб зарабатывать.

Комментарии

Добавить комментарий