Поддержите следующую экспедицию паломника Андрея Сотникова. В результате будут написаны большие очерки и создан фильм, а так же отдельные серии для Ютуб канала

Прошу поддержать экспедицию 2017 года Андрея Сотникова ВОКРУГ КАЗАХСТАНА (июль-сентябрь 2017 года) и создание очередной серии канала в Ютубе путешественника и паломника Андрея Сотникова.

Экспедиция пройдет вокруг Казахстана, но в основном будет внимательно исследован Восточный русский Казахстан.

Чтоб поддержать следующую экспедицию или создание следующих серий православного канала, нужно сделать пожертвование на карту Сбербанка 639002649005539702 (Сотникову А. В. - поддержка экспедиции или православного канала).

Сообщите при этом, пожалуйста, ваше имя.

Или можно заказать книгу, либо фильм путешественника и паломника А. Сотникова.

Посылка будет выслана в течении 1-3 дней.

Благотворительный взнос за одну книгу или двух любых фильмов с учетом пересылки - 490 рублей.

Пожалуйста, сообщите по телефону или эл. адресу, какие фильмы или книгу вы заказали.

ФИЛЬМЫ Андрея СОТНИКОВА:

1. Монах-десантник (встреча в Крыму с монахом странником). Беседа о самом сокровенном. Архивная запись звука.

2. Русский Крым (дневник поездки по сокровенным местам Крыма). Главный вопрос, который я задавал старцам, встреченным в пути: что ожидает Украину и когда будет сброшено профашистское правительство? Выводы, к которым я пришел, удивили даже меня.

3. Беларусь — остров русского спасения. Автор фильма ищет ответ на вопрос, почему Господь так сильно любит эту страну. Создав фильм, автор сделал вывод, что русским пенсионерам нужно переезжать в Беларусь.

4. В поисках русской Гипербореи (из Томска через Чернобыль к Белому морю). Фильм-экспедиция по русскому Северу, где автор встретил отшельников, отказавшихся от внешнего мира и поэтому обретших счастье.
Продолжительность каждого фильма 50-60 минут.
Фильмы А. Сотникова - участники международного кинофестиваля "Золотой витязь".

КНИГА АНДРЕЯ СОТНИКОВА:

«Быть русским. Книга странствий и паломничеств».

Первая в России книга о путешествии на скутере. Она рассказывает о паломничествах автора за последние 10 лет по Сахалину, Туве, Грузии, Монголии... Главная ценность книги – беседы с уникальными людьми, носителями русского духа, которых автор встретил на дорогах глубинной России. 210 страниц, 70 фотографий.

Тел автора 8 952 160 41 8три

электронная почта автора a_sotnikov (собака)rambler.ru.

Почтовый адрес: 634050, Томский район, Богашевский сельсовет, село Петухово, ул. Новостройка, 12-1. Сотникову А.В.

Планируемые в 2017 году экспедиции Андрея Сотникова и проекта «Спаси храм»:

вокруг Казахстана,
Сибирь—Прибалтика—Калининград.

Прошу помолиться за наших жертвователей:
Беляев А. - Москва.
Боднар В. - Донецк