Срывается экспедиция 2017 года! Нет транспорта на двух колесах

Уже через две недели выезжать, а в Москве, где всегда получал скутер, на этот раз транспорта нет. До столицы есть на чем доехать, а дальше нет на что пересесть.
Может кто из москвичей, или жителей ближайших городов, пожертвует на время какую технику - каковую обязательно верну.

В последней надежде написал читателям:
Нужен любой транспорт на двух колесах на время - для хорошего, то есть благого дела.
В чем вопрос?
Каждый год я езжу спасать и спасаться сам. Последние годы объезжаю наши бывшие республики. О каждой из них создаю отдельный фильм (или серии для Ютуба) и большие очерки для родного ДРОМа. Время сейчас непростое, переходное, моя задача понять, что нам нужно - быть вместе или врозь. Воссоздавать великую Россию, или дать ее окончательно развалить лет через 10-30. А кто еще кроме нас это поймет и кто ей поможет?!
Каждый год я ехал из Томска в Москву на своем авто, где садился на скутер и ехал по очередному маршруту (Беларусь, Крым, Украина, Армения, Грузия...). Обо всем этом смотрите репортажи мои на дроме или на моем странном сайте спаси-храм.ру

Но на дворе случился кризис, мои благотворители в сложной ситуации, всю технику распродали и тд. -я остался без колес.

Деньги на бензин я еще собрал (примерно 50 процентов затрат традиционно беру на себя), а техники двухколесной в этот раз нет. А уже через полмесяца выезжать на Молдавию или даже Прибалтику, если наскребу на визу.

Или я брал скутер в столице, впихивал его в автомобиль, доезжал до границы, скажем, с Грузией. Оставлял авто и Грузию объезжал на скутере. За зиму обрабатывал материал и выдавая на гора - очередной огромный очерк и фильм (за все это мне ни кто не платит - это культура, извините, за нее не платят, в нее только вкладывают и потом лет через сто, получишь возврат).
Одним словом, теперь я остался без транспорта.
Я бы мог скутер привезти из Томска, но это физически невозможно - машина переполнена, едем как всегда семьей с детьми в Беларусь проведать родителей жены, там оставлю семью, а сам пока планирую сгонять в Молдавию. Если пропустит Украина. Но до сих пор меня всегда пускали, даже в Монголию.

Итак, господа хорошие, помогите, может у кого в гараже завалялся любой транспорт двухколесный на любых условиях - с возвратом, с оплатой и тд. Это может быть скутер, велосипед с мотором и тд... Уже думаю, если ничего не получится, может велик простой взять... Но думаю сил не хватит все оборудование тащить.
Таким образом, если хотите, чтоб ваша ненужная вам техника засветилась в истории ДРОМа, отпишитесь или позвоните, или на мой сайт киньте клич. И спасете поездку 2017 года и тысячи дромовцев прочтут нечто, а может и увидят в Ютубе, похождения вашего транспорта.

Итак, подведем очередной итог, если у вас есть транспорт, не совсем убитый - готов его взять на прокат (могу оплатить максимум 3-5 русских тысяч). Уж извините, я гуманитарий. Если деньги вам не нужны, жители столиц все еще встречаются богатые, могу технику вернуть после восстановления, ведь ее надо будет обкатать предварительно и вложиться в нее, наверно, или отдать кому-то нуждающемуся. Везти ее в Сибирь проблемно.
Одним словом, братья русичи, помогите - протяните руку помощи. И вам так же, как говорят в России, помогут.
(если вы меня еще не читали, зайдите здесь в Раздел "Путешествия и приключения", найдите одного из самых плодовитых авторов "Андрей Сотников". Это ваш покорный слуга. если что, мой тел и эл адрес есть на сайте Спаси-храм.ру

Комментарии

Хоть бы попробовал на работу устроиться. Мне жаль твою жену и твоих детей, они страдают от твоего авантюризма.

Никому, уж поверь, НИКОМУ никуда не уперлись твои конклюзии относительно якобы спасения России. Ты семью не можешь полноценно обеспечить, а все лезешь куда не надо.

Добавить комментарий