Следующая экспедиция проекта "Спаси храм" под угрозой срыва. Заказывая фильмы и книгу автора сайта, вы поддержите экспедицию А. Сотникова 2016 года

Экспедиция 2016 года А. Сотникова и проекта Спаси-храм без вашей поддержки, вероятнее всего, не сможет состояться.

Маршрут предполагаемой экспедиции 2016 года:
Сибирь-Латвия-Литва-Сербия-Молдавия.

Предлагаю поддержать экспедицию, заказав набор из четырех фильмов и книги А. Сотникова, перечислив на счет автора 990 рублей. (В стоимость входят услуги по пересылке наземной почтой). Рассылка осуществляется в течении трех дней.

При заказе отдельно книги или любого фильма - стоимость будет:
каждый фильм - 170 рублей, книга - 350 рублей, плюс стоимость пересылки 150 руб.
Заказ можно сделать и с наложенным платежом, когда оплата производится при получении посылки.

Сквозные темы книги и всех фильмов:

* Как путешествовать по России с минимальными затратами
* Почему Россия самая свободная страна в мире
*Как современному человеку обрести счастье
*Почему Великая Отечественная война стала одной из главных мишеней информационной войны?
* Самый простой и надежный способ спасения от рака и других болезней
*Почему в России отсутствует своя идеология?
*Кто сокращает населения развитых стран
Одним словом, здесь вы узнаете то, о чем предпочитают молчать СМИ и большинство публичных фигур, но без чего трудно остаться счастливым человеком

Указанную сумму нужно перечислить на счет сбербанка 63900264 900696018 Андрею Владимировичу Сотникову. (Оплата за книгу и фильмы).

Пожалуйста сообщите о переводе средств автору по тел n. 8 952 160 41 83 или почте a_sotnikov (собака)rambler.ru. Или почтовому адресу: 634050, Томский район, Богашевский сельсовет, село Петухово, ул. Новостройка, 12-1. Сотникову А.В.

Фильмы автора сайта А. Сотникова:

1. Монах-десантник (удивительная встреча в Крыму с монахом Пафнутьево-Боровского монастыря). Описание смотрите на фото.

2. Русский Крым (дневник экспедиции в Крым).

3. Беларусь — остров русского спасения или ответ на вопрос, почему Господь так любит белорусов.

4. В поисках русской Гипербореи (из Томска через Чернобыль к Белому морю).
Фильм рассказывает о заброшенных храмах русского Севера. Фильм участник кинофестиваля "Золотой витязь".

Продолжительность каждого фильма 50-60 минут.

Книга странствий и паломничеств». «Быть русским.
Книга рассказывает о паломничествах автора за последние 10 лет на маленьком скутере (мопеде) по Сибири, Сахалину, Грузии, Монголии... 210 страниц, 70 фотографий.

Будущие фильмы:

5. Фильм-беседа с настоятелем церкви села Онгудай в Горном Алтае, отцом Сергием. Беседа уже снята, осталось сделать фильм. Отрывки текста беседы смотрите на сайте спаси-храм.ру.

6. SOS – Армения! Дневник экспедиции с целью понять, может Армения повторить судьбу Украины

Для создания каждого фильма тнеобходимо 10 000 руб. (оплата работы видео монтажера).

Автор сайта сердечно благодарит всех жертвователей за помощь и просит помолиться за болящих Ольгу, Владимира, Андрея.