Штраф или как не пострадать за правду

Пишу почти по протоколу: Сегодня, 9 ноября первый раз в жизни меня оштрафовали за переход улицы в "неположенном месте".

Стал вспоминать, последний раз меня зафиксировал при переходе проспекта Ленина "легендарный" милиционер Николай Путинцев, которому поставили странный памятник на проспекте Ленина. Поставили точно в ста метрах от того места, где он меня подловил и обматерил.

Статьи, которые планирую опубликовать в журнале «Русский дом» в следующем году.

Это один из немногих действительно патриотических и православных журналов в России

Список:

«После войны Украина оставалась пустой». Интервью с участником Великой Отечественной войны А.И. Алтуниным.
2. Как томский казак построил ковчег для всеобщего спасения. Очерк о том, как сибиряк спасает трудных подростков.

3. «Рожать помогают экологически чистые продукты, выращенные собственными руками». Томский фермер делится секретами многодетности.

4. Последний житель сибирской деревни Цаган Жалгай. Очерк о том, почему пустеют русские деревни.

ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ТОМСКА В ЗЕЛЕДЕЕВО двух авантюристов

Решили мы с женой впервые в жизни съездить на новеньком китайском мотоцикле в небольшое паломничество. Сначала хотели в Могочино, где есть монастырь приличный, но собрались только к обеду, потому поехали не на север, а на юг, в Кузбасс. В Могочино мы бы не успели на последнюю переправу.

Зайка-путешественник

В этом году мы собрали рекордный урожай морковки. Много и мелкой. Из нее делаем сок, а из жмыха печем пирожки. Безотходное производство получается. И стали зайчиками. а в Казахстане морковь выращивают хитро, к каждому акустику подведена трубочка, получается хим морковка

Песчаное - фор пост России (экспедиция по Северному Казахстану, отрывок).

Продолжается мото экспедиция путешественника Андрея Сотникова по русскому Казахстану. Цель экспедиции, понять - как русские живут в Казахстане, почему они по прежнему возвращаются в Россию?..

После Павлодара поехал в село Песчаное⛪

Здесь советовали встретиться и пообщаться с батюшкой, отцом Олегом Мироновым. Очень интересным батюшкой.

Здесь я пробуду почти сутки.

Полностью о экспедициях путешественника Андрея Сотникова смотрите на моей страничке В контакте, Одноклассниках, Фейсбуке

А вообще мои материалы можно смотреть набрав в Гугле - "Сотников путешественник".

В гостях у просветленного человека (из экседиции по Казахстану). Отрывки

Григорий Распутин и цесаревич Алексий
В гостях у просветленного человека: Бояться нам нечего

Утром был туман, к 11 собрался и выдвинулся. Заехал к прокопьевскому старцу или просто батюшке, кто как хочет понимать. Или к воину света, который создал на земле бастион для борьбы с вражескими силами.

Пробеседовали более двух часов. Он просветил, обогрел, накормил, подарками обдарил.

Монастырь в Посольском. Шикарный берег Байкала. Продолжение антикитайской экспедиции А Сотникова

Посольское. Шикарный берег Байкала. Мужской монастырь.
С кем только не познакомиться, если ты путник на мотоцикле. Сейчас остановился в деревне Большая Речка перед двумя косцами, косят они дисковыми косами. Удобная вещь, теперь все можно выкосить и трактор не нужен и корову можно любому заводить. Говорят китайцы своими парниками в Селенгинске и Улан-Уде травят народ, сами свое не едят, наше на рынке покупают. И эти тоже считают, что Путин уже продал китайцам почти весь Байкал. Почему-то в народе очень это мнение распространено.

Продолжается антикитайская экспедиция Андрея Сотникова. Читайте ежедневные новости

Батюшка в наколках сам храм строит. Бурятия. Городок Бабушкин.
Продолжается мото экспедиция и крестный ход путешественника Андрея Сотникова из Томска во Владивосток. Его цель понять, когда Сибирь станет частью Китая.