История спасения Аллы (отрыок из поездки в Армению)

На следующий день жене позвонила ее старая знакомая, после разговора, она мне рассказала историю спасения своей знакомой Аллы. Как она выжила. Она, как и многие, кто проходит через секту, заболела раком. Хоть Алла вовремя и одумалась, но болезнь уже зашла далеко. Кто-то ей посоветовал и она пошла по своему пути спасения, по единственно правильному пути. Она знала, что ни одна наша физическая болезнь не приходит просто так, ей всегда предшествует болезнь души нашей, то есть грех. Каждый день она читала псалом 90 и 40 по 50 раз. Каждое воскресенье ходила на службу в наш монастырь, где в это время вынимают частичку мощей святого Федора Томского. Конечно исповедовалась и причащалась. Только благодаря этому выкарабкалась. Сейчас уже и операцию сделали, все хорошо. А подруга ее умерла, с которой они вместе заболели. Так что ничего невозможного нет и от рака можно спастись, но не одними лечебными средствами. Конечно, современный человек никогда не поверит в историю этого чудесного спасения, до тех пор, пока подобное не случится с ним самим.