Как поддержать экспедицию 2016 года

Экспедиция автора 2016 года (конец сентябрь-октябрь) «Вокруг Казахстана под угрозой срыва

Цель экспедиций Андрея Сотникова:
возрождение Государства Российского в прежних доперестроечных границах.
Не то, что это нужно мне, или нам с вами. Это есть естественный Божий процесс, что подтверждается возвращением Крыма, Новороссии, Абхазии, Осетии… Но без нашей помощи этот процесс долго не продлится.

Путешествуя каждый год по российской глубинке, я пришел к выводу, что Россия одна из последних стран, несущая свет веры. Россия она не особенная, она иная, у нее свой путь, коренным образом отличный от западно-либерального.
Русский человек, даже оторванный на 70 лет от церкви, остается глубоко верующим на каком-то генно-подсознательном уровне. Когда с ним говоришь по душам, понимаешь, что он соблюдает все основные заповеди, даже порой и не зная о них.

Беседы и встречи с такими людьми я публикую в своих очерках и фильмах.
К сожалению, следующая экспедиция под угрозой срыва – недостаточно средств.
Сам я могу оплачивать максимум 50 процентов затрат экспедиции.

Как оказать финансовую поддержку проекту путешественника Андрея Сотникова «Спаси храм – спаси Россию», смотрите на сайте spasi-hram.ru в разделе Помощь.

Проект А. Сотникова последние годы существует исключительно благодаря поддержке читателей. Уже несколько моих южных экспедиций начинались в сентябре-октябре.
* * *

Поддержать проект А. Сотникова «Спаси храм – спаси Россию» можно и заказав книгу или один из фильмов автора. Они будут высланы почтой. Благотворительный взнос за одну книгу или любой фильм с учетом пересылки - 480 рублей (при заказе двух или более, стоимость каждого - 400 рублей). Номер счета Сбербанка, на который нужно перевести пожертвование, указан на сайте спаси-храм.ру в разделе помощь. Перечислив средства, сообщите по электронной почте свой почтовый адрес автору с указанием индекса.

Основные темы фильмов и книги А. Сотникова:

Сквозные темы книги и всех фильмов:

* Как возродить русское село (первоочередная задача)
* Почему Россия самая свободная страна в мире
*Как современному человеку обрести счастье
*Почему Великая Отечественная война стала одной из главных мишеней информационной войны?
* Самый простой и надежный способ спасения от рака и других болезней
*Почему в России отсутствует своя идеология?
*Кто сокращает населения развитых стран

Фильмы Андрея Сотникова:
1. Монах-десантник (встреча в Крыму с монахом странником). Беседа о самом сокровенном. Архивная запись звука.
2. Русский Крым (дневник поездки по сокровенным местам Крыма). Главный вопрос, который я задавал старцам, встреченным в пути: что ожидает Украину и когда будет сброшено профашистское правительство? Выводы, к которым я пришел, удивили даже меня.
3. Беларусь — остров русского спасения. Автор фильма ищет ответ на вопрос, почему Господь так сильно любит эту страну. Создав фильм, автор сделал вывод, что русским пенсионерам нужно переезжать в Беларусь.
4. В поисках русской Гипербореи (из Томска через Чернобыль к Белому морю). Фильм-экспедиция по русскому Северу, где автор встретил отшельников, отказавшихся от внешнего мира и поэтому обретших счастье.
Продолжительность каждого фильма 50-60 минут.
Фильмы А. Сотникова - участники международного кинофестиваля "Золотой витязь".

«Быть русским. Книга странствий и паломничеств».
Первая в России книга о путешествии на скутере. Она рассказывает о паломничествах автора за последние 10 лет по Сахалину, Туве, Грузии, Монголии... Главная ценность книги – беседы с уникальными людьми, носителями русского духа, которых автор встретил на дорогах глубинной России. 210 страниц, 70 фотографий.

Указанную сумму нужно перечислить на счет сбербанка 63900264 9006960188 Андрею Владимировичу Сотникову. (с указанием: Пожертвование на проект Спаси храм).

Пожалуйста сообщите о переводе средств автору по тел n. 8 952 160 41 83 или почте a_sotnikov (собака)rambler.ru. Или почтовому адресу: 634050, Томский район, Богашевский сельсовет, село Петухово, ул. Новостройка, 12-1. Сотникову А.В.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий