Как заказать почтой комплект - все фильмы и книгу Андрея Сотникова по льготной цене. Можно - с подписью автора

Набор из четырех фильмов и книга высылается почтой по льготной цене всего за 1100 рублей. В стоимость входят услуги по пересылке.

Всего 1100 руб. за 4 фильма и книгу (210 стр.)

Указанную сумму нужно перечислить на счет сбербанка 63900264 9006593443 (для Андрея Владимировича Сотникова). После этого необходимо сообщить автору по тел 8 952 160 41 83 или почте a_sotnikov@rambler.ru о переводе. Посылка будет отправлена в течении 2-х дней.
Набор из фильмов и книги можно заказать и с наложенным платежом, оплата при получении, но это не очень выгодно, в этом случае стоимость возрастет примерно на 40 процентов.

Фильмы:

1. Монах-десантник (удивительная встреча в Крыму). Описание смотрите на фото.

2. Русский Крым (видео дневник экспедиции и общение с умными людьми).

3. Беларусь — остров русского спасения (видео дневник экспедиции).

4. В поисках русской Гипербореи (из Томска через Чернобыль к Белому морю).
Повествует о заброшенных храмах русского Севера. Фильм участник кинофестиваля "Золотой витязь".

Продолжительность каждого фильма 40-60 минут.

«Быть русским. Книга странствий и паломничеств». Рассказывает о скутер-паломничествах автора за последние 10 лет по Сибири, Сахалину, Грузии, Монголии... 210 страниц, 70 фотографий.

Кто мы и куда идем?
В чем заключается русская национальная идея?
Был ли Советский Союз продолжением русской национальности?
Почему мы временно перестали быть монархией?
Почему возрождение российской империи есть не желание русских людей, а задача поставленная перед ними Господом?
Что нам нужно для возрождения русского государства и возможно ли возвращение в Святую Русь?
Об этих и других вопросах размышляет в дороге православный путешественник на подростковом скутере, Андрей Сотников.

Будущие фильмы:

5. Пятый фильм А. Сотникова будет посвящен необходимости возрождения в Томске Троицкого кафедрального собора, копии московского храма Христа Спасителя (он был немного ниже). Томск единственный областной город, где не восстановлен до сих пор кафедральный собор, разрушенный в 30-е годы.
Хотя закладной камень на месте собора установлен патриархом много лет назад, о необходимости восстановления все уже «забыли». В Томске сильны антихристианские силы.
На следующей неделе подаем епископу о. Ростиславу прошение на создание этого фильма. (Бюджет фильма: 55 000 руб. Время создания – 2 месяца).

Работа над фильмом начнется, как только будут найдены средства.

6. Следующим фильмом А. Сотникова должен стать фильм-беседа с настоятелем церкви села Онгудай в Горном Алтае, отцом Сергием. Беседа уже снята, осталось сделать фильм. Отрывки текста беседы смотрите на сайте спаси-храм.ру.
Для создания фильма требуется 8-10 000 руб. (оплата работы видео монтажера). И уникальный фильм будет сделан. Кто не верит, что в глубинке находятся самые просвещенные, мудрые и сердечные батюшки, просмотрите текст беседы. Если у кого из посетителей сайта есть мысли относительно поиска спонсоров для создания фильмов. Свяжитесь, пожалуйста, с автором сайта.

На фото:
Троицкий кафедральный собор. Находился на нынешней Новособорной площади. Видно нынешнее здание ТУСУРа