Комментарии читателей на опубликованный очерк об экспедиции в Грузию

На сайте дром вчера вышел мой очерк о поездке в Грузию (3-я часть)
ПУБЛИКУЮ НЕКОТОРЫЕ ВЫДЕРЖКИ ЧИТАТЕЛЕЙ:
1. Не разделяю религиозных настроений автора,но полностью согласен с ним во всем,что касается России,Грузии,Америки,путина и российской корупции.Да автор я полностью согласен с тобой во всем ,что касается наших дорог и наших чинуш.Есть с чем сравнивать,тоже проехал по Америке восемь штатов,а по России на автовозе из Владивостока до Черного моря

2. не обижайте автора,в его словах есть доля правды,которую мы не видим,ну или не хотим.

3. Надо признать, сознание наше затуманилось, кровь загустела... мы реально становимся зомби смотря новости и ходя каждый день на работу, тем самым раскачивая маятник, с которого не можем вырваться.... Деструктивный маятник!

4.Так и думал, что международное положение дел характеризует пословица: Паны ругаются, а у холопов лбы трещат.

«Грузия — это филиал Америки на Кавказе, так же как Украина — это филиал Америки в Восточной Европе (правда, один знакомый киевлянин мне уточнил, что Украина сегодня — это филиал Израиля). »
Скорей филиал Америки в Восточной Европе –это Польша, а утверждение, что Украина- это филиал Израиля, здаётся, недалеко от истины, как и то, что Америкой правит «Сионское Оккупационное Правительство», насаждая по миру Новый Мировой Порядок под своего сверх-царя.