На 2 июля намечена следующая экспедиция путешественника, паломника и журналиста Андрея Сотникова

Вообще у меня на это лето-осень намечено две поездки - куда поеду, будет зависеть от того, сколько средств соберу на бензин. Думаю, одна экспедиция хотя бы состоится точно.
Либо это будет экспедиция вокруг Восточного Казахстана, которая менее затратна.
Нам надо становиться опять одной семьей. Почему в Казахстан? Потому что я еду туда, где есть проблемы. А в Казахстане не все так просто. Кто там живет. говорят что у них реальна оранжевая революция, по Украинскому сценарию. От нашего алфавита-кириллицы они уже почти отказались (закон принят).
Если удастся набрать чуть больше средств на бензин, хочу проехать маршрут Томск-Владивосток. Где изучить прежде всего вопрос, насколько наш Дальний Восток еще наш и идет ли массовое опустение земель Дальнего Востока и Восточной Сибири и подготовка к заселению другими народами (китайцами и тд).
Как поддержать экспедиции или заказать книгу путешественника или фильмы смотрите на сайте Спаси-храм.ру в разделе помощь. Или пишите путешественнику. Заранее спасибо всем за помощь.
Заказывая книгу или фильм, вы поддерживаете следующую экспедицию.
Помимо этого в экспедициях буду решать свои проекты - встречи с последними ветеранами В О войны, фермерами, многодетными и тд. Об этом смотрите подробно в моем проекте "Люди моей отчизны"

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий