Новость из экспедиции А Сотникова

10 день пути. Прололжается экспедиция Андрея Сотникова Томск-Донбасс.
Еду не спеша, делая дела, встречаясь с людьми. Погода пока позволяет ночевать в автомобиле без включенной печки. Тойота фанкарго это почти автодром, правда везу ещё мотоцикл, чтоб юг на нем проехать успеть до наступления холодов..
Ночевал в небольшом городке Володарске Новгородской области. Тут всего 15 тыс жителей, патриархальный спокойный городок, где и жить можно вблизи огромных мегаполисов.

Здесь живёт один благотворитель, который поможет автомобиль мой подремонтировать. А то я на нем уже раз пять только в Москве был, а особо ничего не вкладывал. Договорились, что я в Москву съезжу на пару дней и опять вернусь в Володарск, где машуну подремонтируют и пока запчасти курят. Потом из Володарска поеду сразу на Рязань и на юг. Думаю заехать к отцу Олегу Безрукову, он как раз по пути, побеседовать.
Хочу сегодня на рынок Экстрим заехать, где ещё путешественнику одеваться, последнюю куртку там покупал, а то от сэкондхэндов уже порядком устали.
На сайте дром. Ру в разделе Путешествия смотрите очерк Андрея Сотникова от 22 сентября "Путешествие сибиряка по Западной Украине". В настоящий момент путешественник находится в следующей экспедиции по маршруту Томск-Донбасс. Новости из экспедиции смотрите в соцсетях на страничках путешественника.
Как поддержать патриотическую экспедицию, в результате которой будут написаны очерки, сняты

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий