Обращение к читателям от томского путешественника, православного журналиста и патриота Андрея Сотникова.

Обращение к читателям от томского путешественника, православного журналиста и патриота Андрея Сотникова.
Вот уже 15 лет я совершаю ежегодные экспедиции по странам СНГ на малокубатурном экономном транспорте. По результатам пишу статьи, снимаю фильмы для популярного ютуб канала Андрея Сотникова. Последние годы я стал в своих экспедициях делать книги-бесед с участниками и ветеранами Великой Отечественной войны (на самом деле они совершили очень важное дело, мы даже до конца еще не осознали насколько оно важное, но их осталось очень мало, но они есть и я с ними встречаюсь в пути, делаю очерки и фильмы; и встречаюсь с многодетными родителями, беру у них интервью, где мы пытаемся понять, почему у них 5-10 детей, как было у наших прадедов, а у всех остальных 1-2 и что будет с нашей страной через 50-100 лет, если многодетность в России не станет нормой.

На июнь-август этого года у меня запланирована поездка Томск-Донбасс. Экспедиция состоится, если смогу найти средства на бензин. Если вы можете поддержать, буду вам очень признателен.

Счет смотрите на сайте "Спаси-храм" путешественника Андрея Сотникова

Или можно сразу перечислить пожертвование на карту сбербанка с любого банкомата или другим способом:

N 639002649005707572

(Сотникову Андрею Владимировичу на экспедицию Томск-Донбасс)

Новости из экспедиции можно будет читать ежедневно в соцсетях. Главное собрать средства. Поездка получается затратна, хоть и экономлю на всем. Сам путешественник может оплатить только треть всех затрат.

Очерки о паломничествах Андрея Сотникова смотрите здесь https://travel.drom.ru/user/48974/

Одна из главных задач этой экспедиций - писать о храмах нуждающихся в помощи. Создавать очерки бесед с монахами и священниками живущими в далекой глубинке, потому что они именно те немногие, кто понимает что с нами сегодня происходит.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий