От читателей поступило - 3600 руб

Повышается шанс совершить экспедицию этим летом-осенью.
После публикации 1-й части очерка об Экспедиции в Армению на следующую экспедицию поступило пока от читателей 3600 руб.
Автор не теряет надежду – если Господу будет угодно, деньги придут и следующая экспедиция состоится.
Для следующей экспедиции требуется 40-45 тыс. руб. Половину автор сможет наскрести сам, но без дополнительной помощи добрых людей, экспедиция 2016 года проекта «Спаси-храм» точно не случится.

Цели экспедиции проекта "Спаси храм":
Если прошлые годы автор считал, что нужно спасать Храмы, то теперь понял, храмы спасать не надо, надо самому спасаться и тогда вокруг тебя все начнут спасаться.

Главной целью моих экспедиций является – спасение самого человека, спасение тех христианских ценностей, которые теперь на ладан дышат не только в России. И посильное противостояние закулисной войне, когда стреляют, вроде, мало, а вымирают целые народы... (более подробно об этом и обо всем остальном читайте в моих очерках).
Конечно, средства для таких целей в наше время найти не легко, но можно.