Планируемое летом путешествие (2016г): Прибалтика-Калининград-Молдавия.

1. А. Прибалтика. Очень интересные события происходят в этом регионе. Страны разрушаются буквально на глазах. Молодые почти все эмигрировали на заработки в Европу. Пожилые живут пенсией и сдачей, продажей своего жилья.
Говорят, что жители этого региона резко изменили мнение к России и русским, но по СМИ это не понять. Очень важно и интересно узнать, что реально происходит в этом западно-русском регионе. Ведь Прибалтика – это исконно славянские земли, которые уже очень давно нами утеряны (и утратили веру)
Б. Калининград – это еще Россия, но Россия как бы по «недоразумению». Чья она будет завтра, зависит во многом от людей живущих там. Как и чем живут эти русские люди в центре западного материалистического мира, хотят ли они продолжать оставаться русскими, насколько они там счастливы… очень много вопросов, на которые нужно найти ответы.
В. Молдавия – тоже исконно русско-славянская территория, которую мы очень быстро теряем.

Все это очень важные для нас проблемы. Сможет ли осуществиться эта экспедиция, во время которой хочу попробовать посетить несколько стран, смогу ли после нее написать очередной большой очерк (а может даже целую книгу), снять фильмы – сейчас предугадать сложно. Спонсор моих экспедиций в последние годы, сейчас переживает трудные времена и, вероятно, не сможет поддержать поездку.
2. На весну запланирована еще небольшая экспедиция по северу Красноярского края, где, говорят, сохранилось много староверческих общин. Важно знать, чем и как живут сегодня эти люди, оторванные от цивилизации.

Комментарии

В Омских общинах староверских родовниках Патриарх Русской Православной церкви патер дий Александр(Коловрат),тоже говорит,что если сильная семья,то силен род,если силён род,то сильна община,если сильна община то сильна страна и никакие враги её одолеть не смогут.

Смотреть онлайн Ранняя пташка турецкий сериал с русской озвучкой
в высоком качестве Ранняя пташка - http://bitly.com/2QDL2kd Ранняя пташка турецкий сериал смотреть на русском.

Сериал «Великолепный век Империя Кёсем» смотреть онлайн на русском языке Великолепный век Империя Кёсем - http://bitly.com/2TxXHqL Турецкий сериал
Великолепный век Империя Кёсем.

Страницы

Добавить комментарий