Планы на следующую экспедицию (отрывок из письма к возможному спонсору)

Хотел у вас спросить, так как планы привык строить заранее – есть у вас возможность или хоть надежда поддержать экспедицию 2016 г., которая может состояться в конце этого лета-осени? Вы сказали, что скутер, на котором ездил последний раз, стоит…
Маршрут экспедиции может быть любой, вплоть до минимального. Везде есть интересные люди, везде есть «русские» проблемы, требующие разрешения – а сейчас наиболее важно исследовать, все же, европейскую часть. Там пока творится судьба мира. Если не ошибаюсь.

О МАРШРУТЕ: Украина для нас пока закрыта, но можно ее объехать и посетить Молдавию, где есть чем заняться. Написать о ней и снять фильм.
Можно посетить Прибалтику и Калининград. Там тоже много вопросов, говорят, Прибалтика очень изменилась после объединения. А Калининград интересно понять насколько он еще русский. Можно посетить все эти страны одновременно или одну. Загранпаспорт и права у меня есть. А можно ни куда далеко не ездить, а исследовать подробно Абхазию или Дагестан, на предмет, не будет ли там второй Чечни.

Если нет возможности потом поддержать создание фильма и издание книги о скутерпутешествии, то пока могу делать все в стол, для интернета и печатных журналов. Если будет нужно, деньги потом придут. Фильм о последней поездке в Армению тоже не смог доделать, смакетировать, пока ждет своего часа.

Позвоню вам на днях, чтоб знать планы на лето. Если у вас не сменился телефон.
Хотя сейчас всем кто занимается скутерами, конечно, не легко, но кризис уже стал стабилизироваться, а будущее оно тоже не за автомобилем, а за более экологичными и малозатратными транспортами, в том числе и за скутером – что я и доказываю уже более 10 лет.

Комментарии

Добавить комментарий