Помогу написать книгу. Необычный подарок на Рождество

Помощь в создании книги (очерка, статьи и тд). Консультации. Совместная работа над книгой бесед… Многолетний опыт. Образцы.
Все подробности по телефону или электронной почте.

Можно подумать – какая странная услуга, особенно для нашего кризисного времени. На самом деле ничуть, очень даже необходимая для кого-то услуга, только редкая.
Например, за хлебом мы ходим каждый день, но свадьба у нас случается один раз в жизни (в идеале). То же и здесь.
Только многие мечтают оставить после себя мемуары, но мало кто это может сделать.
Мудрые люди говорят: каждый счастливый человек должен родить сына, построить дом, написать книгу...
Между тем, именно в наше время нет ничего проще, чем оставить после себя мемуары, хотя бы в одном экземпляре, для своих детей и внуков. Сегодня не сможет это сделать разве что ленивый.
Для этого нужен диктофон, на который наговаривается все что нужно. При необходимости профессиональный журналист задаст вам все необходимые вопросы. Он же обработает текст (литературная редактура, корректура и тд.). И отдаст вам готовую книгу.
Ни в одно другое время нельзя было напечатать книгу в одном экземпляре дешевле, чем сейчас.
Все остальные подробности при встрече, по телефону или электронному письму.
Т. 8 952 160 41 83, a_sotnikov@ rambler.ru

Изображения: 

Комментарии

Написала женщина из Чебоксаров с вопросом по созданию книги. Мой ответ:

Если у вас серьезное намерение, давайте подумаем как это возможно. Ведь мой специальный приезд в Чебоксары на 3-5 дней вы оплатить не сможете?
Есть два варианта:
1. Работа обычной наземной почтой. Я задам вопросы, она ответит. Я буду досылать дополнительные вопросы и тд. Так я еще не работал, но это возможно. Она может записывать сама на бумагу, но лучше на диктофон.
2. Каждый год я проезжаю через Чебоксары. Могу остановиться на 3-5 дней. Проживаю в своем авто. За это время возможно наговорить небольшую книгу при ежедневных встречах по несколько часов каждая. Потом по возвращении я все обработаю (редактура, корректура) и вышлю вам готовую книгу.
Оплата частями по мере выполнения работы. Оплата не высокая и разумная. Но работа предстоит большая и ответственная.

Ответ второй:
Все же порекомендовал бы вам для начала почитать "мной написанное". На моем сайте есть возможность заказать, правда я пока высылаю только комплекты - моя книга и 4 диска (фильмы). Стоит это все около тысячи. Если только книгу одну (210 стр), будет 450 руб.

Уже лет 15 работаю в жанре КНИГИ БЕСЕД - в эту книгу тоже вошло несколько Житий - бесед с простыми людьми.

Думаю, книгу надо прежде всего показать вашей маме, особенно очерк - беседа с бабушкой ссыльнопоселенкой (выходил и в Париже, и Америке, и Москве).
Есть и другие мои книги, например о ветеранах сборник, но в основном это публикации в газетах и журналах. А вообще, себя считаю учеником писательницы Светланы Алексиеви (см о ней в интернете), которая все книги строит на беседах с другими людьми.

По поводу поездки к вам. Можно съездить на недельку (стоимость поезда плюс командировочные). Потом 1-2 месяца обработки материала (если работать только над вашим текстом)

А по поводу стоимости за работу, тут на самом деле несколько расценок. Есть низкое качество (уровень СМИ), среднее и высшее (уровень книги). У каждого своя цена.

Я бы посоветовал вам обдумать сумму, в которую вы предполагаете уложиться. Это будет зависеть и от объема, который вам нужен - 50 страниц, 100 или 150 - объем будущей книги.

Летом этим моя поездка может и не сложиться. Пока впервые за несколько лет нет спонсора. Кризис сказался. Кроме того, в поездку голова будет занята несколько иным. Немаловажно и то, что книги пишутся обычно в зимний период, это если спокойно и качественно.

Добавить комментарий

https://gos-ritual.ru сколько стоит место на кладбище продам место на кладбище.