Помогу написать книгу воспоминаний. Оставьте детям и внукам память о своем роде

Новая услуга от автора данного сайта – помогу вам или вашим родителям, написать книгу воспоминаний

(весь доход от услуги поступит в счет экспедиции 2017)

Все мы слышали о том, что каждый человек в течении жизни должен посадить дерево, построить дом, родить сына и написать книгу… Именно последнее выполнить сложнее всего. Чтобы написать книгу, действительно, нужен большой опыт и талант. Но можно это все обойти, если рядом с вами будет находиться профессиональный литератор. Он задаст все необходимые вопросы, запишет беседу на диктофон, отредактирует ее и принесет вам уже готовую книгу в любом количестве. И вы или ваши пожилые родители смогут оставить воспоминания о себе и своем роде, которые ваши потомки потом будут передавать из поколения в поколение, как главную реликвию.
Писать умеют единицы, но говорить умеют все.

Возможен выезд в любой регион России.
Работа над книгой или отдельным очерком воспоминаний займет от недели до месяца. Оплата не высокая (подчеркиваю, что большая часть дохода пойдет на финансирование следующей экспедиции по возрождению России Андрея Сотникова).
То есть, воспользовавшись этой услугой, вы спонсируете экспедиции 2017 года по возвращению России вокруг Казахстана и даже Молдавии, которая запланирована на осень 2017 года.

Все вопросы по тел. 8 952 160 41 83 Андрей Владимирович

Комментарии

Добавить комментарий