После Грузии мы будем бомбить Крым?

Именно так называлась тема, которую я поднимал на форуме дрома два года назад. Вспомнил об этом сегодня, в связи с последними событиями и решил посмотреть, что мы тогда писали.

Читаю и удивляюсь тогдашним своим мыслям:
"Украина должна понимать, что после того как все стабилизируется с Грузией, после отделения Абхазии и Осетии, наступит черед возвращения и Крыма".

Это ни какое ни пророчество, это логическая цепь рассуждений.
В. Путину досталась большая головная боль вместе с Россией, советские безбожные правители очень много намутили, и теперь нам и нашему президенту нужно все разгребать. а я все более склоняюсь к мысли, что современная страна именуемая Украиной, одна из крупнейших стран Европы, есть искусственное образование, куда под одно название впихнули абсолютно разные народы, которые никогда вместе жить не будут. Даже тот народ, который именуют украинцами, он очень и очень разный.

А это уже из новостей: "Парламент Крыма принял решение о вхождении автономии в состав России. «За» проголосовали 78 депутатов из 81".
Хотя это еще не окончательное решение, но даже если Крым вернется в Россию, то революция на этом не остановится - еще есть Донбасс. Их тоже будет трясти.