Предлагаем принять участие в трехдневном паломничестве (Зоркальцево, Шегарка, Кривошеино, Молчаново, Могочино)

Поездка состоится 3-5 ноября. Состоятся встречи-беседы с батюшками и общение со старожилами. Оплата символическая. В дальнейшем будут поездки в Колпашево, Катайгу, Проскоково и тд.

Двухдневное паломничество юных паломников из Томска в Зоркальцево, Мельниково, Кровошеино, Молчаново cостоится в субботу-воскресенье
Это первый опыт паломничеста томского кружка юных паломников. Возраст участников не ограничен. Приглашаются все желающие. Оплата только за бензин (600 руб.). В Могочино заедем в один из следующих раз, переправа в Могочино закрыта.

Молодёжная паломническая краеведческая экспедиция по маршруту :
5 ноября: 10.00Томск/11.00 Зоркальцево/14.00 Губино/20.00 Молчаново
6 ноября :10.00 Молчаново/14.00 Кривошеино/ 16.00 Каргала/ 18.00 Томск
Томск, Россия
Второй пункт православной паломнической поездки – это необычайно красивый, благодатный и величественный деревянный храм в деревне Губино, названный в честь Святителя Николая Чудотворца. У этого храма интереснейшая история, пустившая свои корни в далекий 19 век, 1899 год, предположительно, когда храм приобрел свою известность.