Сретенская церковь с. Налобиха Косихинского района Алтайского края

Сретенская церковь села Налобиха открыта в бывшем помещении милиции. Бабушки выпросили это помещение у администрации села. Отец Андрей (Тарасов) был самый деятельный, поднял эту церковь, потому его и перебросили в другое место. После него батюшки долго не задерживаются.

Много для церкви сделала староста Людмила Стрекалова, недавно умерла. Только благодаря ей построили дом для священника.

Раньше церковная комиссия им говорили, ну как мы вам выделим священника, где он будет жить? Теперь они по копейке собрали и выкупили соседний дом священника, но батюшки все равно нет. 12 постоянных прихожан. Службы проходят каждую субботу. Батюшка приезжает из Косихи, отец Владислав. т. 89293284813,
Адрес: Сретенская церковь, село Налобиха, пер. Железнодорожный 2а, Косихинского района.