Вставай страна огромная - Россия, Украина, Беларусь...

Это конечно не политический сайт, но...
В СМИ война уже началась и не только в СМИ.
ОТРЫВКИ.
На Украине объявлена всеобщая мобилизация населения, заявил в эфире Первого национального канала секретарь Совета национальной безопасности и обороны Андрей Парубий. Такое решение принято в связи с угрозой военного вмешательства со стороны России.

Это мы уже проходили - в Грузии Саакашвили, ставленник Америки, тоже объявлял о всеобщей мобилизации в связи с угрозой исходящей из России и мы все знаем чем это закончилось и где теперь Саакашвили.Тогда бомбя Украину, русские на самом деле тоже бомбили США и грузины это прекрасно понимали.
*
Владимир Дадасов, депутат Донецкого городского совета: «Я прошу не идти на поводу подготовленных, гипнотизирующих толпу экстремистов".
*
К митингующим возле здания Донецкой облгосадминистрации вышел начальник ГУ МВД Украины в Донецкой области Роман Романов.

Он объявил митингующим о том, что теперь милиция региона подчиняется народу, передает КИД.

Как известно, 1 марта в Донецке проходит многотысячный митинг. По примерным подсчетам в нем участвуют около 15 тысяч человек и люди все время подходят.

С флагштока возле здания митингующие сняли флаг Украины и подняли российский Триколор. На площади вообще очень много российских флагов, есть несколько имперских и также флагов СССР. Пришедшие с площади Ленина принесли огромный флаг России.

Люди скандируют: "Донбасс!", "Россия!", "Референдум!", "Бандера не пройдет!", "Донецк – русский город!".
*
В Джанкое(Крым) российские войска заняли бывший аэродром. На территории аэродрома постоянно перемещаются КамАЗы с российскими номерами, передает телеканал ТСН. По периметру бывшего аэродрома стоят военные с автоматами и пулеметами.
*

Изображения: