За что Гитлер "убивал" евреев

Это отрывок из недавней беседы с одним интересным батюшкой, который живет на границе с Монголией. Там только можно мыслить спокойно и независимо.

Сейчас нам пытаются разделить красных и белых? Не было такого никогда, это была братоубийственная война, шли брат на брата, - была такая идеология, как сейчас на Украине – стравить, чтоб сами себя сожрали. Это еврейская идеология. Сергей Нилус об этом хорошо пишет.
В Семфирополе к священнику зачастил один раввин. Когда прошло достаточно времени, священник спрашивает его: Вы же евреи ничего просто так не делаете, все обязательно имеет какую-то подоплеку, скажи прямо, что ты хочешь от меня? Раввин ответил: Наш еврейский народ он жестоковыйный, всегда ищет знамений. У нас сейчас такое состояние, что если мы ничего не дадим своему народу, мы его потеряем. Нам нужно, чтоб или мессия пришел, для них это антихрист, либо мы должны сами его создать, либо признать, что мы действительно распяли Мессию. Но на это наш народ никогда не пойдет. И вот они уже давным давно, чтоб удержать свой народ, придумывают всякие катаклизмы.
Они же не приняли Христа, распяли его, за это Господь разослал их по всему миру. Он их не проклял, не лишил благодати. Каждый еврей на своем месте - он просвещенный, он талантливый, он изощренный. Потому что поклялся Господь: Не погибнет семя еврейское. Но он жестоковыйный, и постоянно ищет каких-то оправданий и знамений.
Так вот, в конце XIX века прошел еврейский конгресс, где руководители сказали, что они должны организовываться для встречи мессии. Там были евреи со всего мира, из Америки, России, Европы. Им отвечают: У нас здесь бизнес, семьи, как вы себе это представляете, что мы все оставим и поедем в Палестину? Тогда им ответили: Если вы не поедете добровольно, вы поедете против своей воли.
Они нашли нужного человека, Владимира Ульянова, профинансировали его, он создал революцию. Не один конечно, с когортой – Троцкий и тд. А проплатили их братья Ротшильды, они колоссальные деньги впихнули в Россию. Потом, когда Ленин захватил власть, Ротшильдам он показал фигу. И они оказались у разбитого корыта. Они думали, что Ленин принесет им ключики от России, ан не получилось. Потом Сталин вычистит евреев в высших эшелонах власти, первое политбюро почти полностью состояло из одних евреев.

Теперь о родословии полукровок. Вы наверно знаете, что дед Ленина по матери от своей дочери рожал детей. Ленин рожден от такого кровосмесительного брака. У него одно полушарие вообще не развито, а другое переразвито. Потом он еще сифилисом переболел.
Через какое-то время эти братья Ротшильды и другие еврейские деятели нашли другого человека – Адольфа Гитлера. Профинансировали его, сделали человеком года (об этом много пишет православный психолог Татьяна Грачева, что он был абсолютный психопат, придя к власти, первое что сделал, это стер с лица земли свою родную деревню, потому что он тоже рожден от кузины.

Какая была главная программа Гитлера? Он арестовывал евреев и сажал их в концлагеря. Нам говорят, что он их там убивал (немцы за это евреям до сих пор выплачивают баснословные контрибуции!!!). На самом деле он делал жесткий отбор. Тех, которые способны к воспроизводству – здоровых, умных, деятельных он сажал в эшелоны и отправлял в Палестину, там ООН их вооружал и они шли против арабов. Почему сейчас арабы не могут простить евреям, потому что евреи их согнали с насиженных мест. И до 46 года официально не было государства Израиль, а с 46 года, сразу после окончания войны, оно стало. Вот программа Гитлера и тех кто им руководил. Они так и сказали, если вы добровольно не поедете, то поедете против своей воли.
Посмотрите внимательно, кто занимает руководящие посты в Израиле – министры, президент – и там найдете корни – украинцы, белорусы, поляки… Убивать он их тоже убивал, но делал жесткий отбор – стариков, сумасшедших, детей, голубых…

ФОТО мемориал расстрел евреев детей и стариков

Но самое страшное, когда с экранов телевизоров нам показывают женщину-еврейку, которая стоит с автоматом и кричит: Это наша земля, это наши библейские земли и мы будем владеть ими – Палестина, Сирия, Ирак, Иран.
Нам это пока не грозит, пока живо русская православная церковь, пока люди ходят в храмы и молятся, значит будет мир. Как только перестанет совершаться молитва, покаяние в грехах своих, знайте, что весь мир погибнет в одночасье.

Помните Великую Отечественную войну? Даже Сталин, закоренелый безбожник, даже он благословил крестный ход совершить вокруг Москвы. И только когда начали открывать духовные школы, семинарии, церкви, выпускать из лагерей священников, враг пошел в обратную сторону. А то он уже был в нескольких километрах от Москвы.

У нас вся бандитская структура узаконена – если ты украл до пятидесяти тысяч, то тебя посадят или расстреляют, если больше, то лишат депутатской неприкосновенности и сделают выговор. Господь нам дал такую ситуацию для нашего вразумления. Разве, думаете, он не видит все это?...
Мы все время хотим наказать, а почему не простить. Все мы немощны, все мы слабы.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий