Зачем им нужна эмансипация

Отойдя на километр от храма Христа Спасителя, стал свидетелем интересной сцены. На безлюдной площади у парка снимается предвыборный ролик. В центре стоит девица в русской национальной одежде, в руках она держит плакат – Свободу русским женщинам. К ней подъезжает черный джип-воронок, с черепом на крыше, из которого выскакивает опричник, рвет плакат, бросает красавицу в воронок и увозит в неизвестном направлении. На джипе вместо номера надпись «Грозный».
Я спросил у женщины, стоявшей рядом и наблюдавшей за съемкой: вам не кажется, что эта размалеванная девица сильно на Собчак похожа? Она на меня так странно посмотрела, мол кто в этом еще может сомневаться. Действительно, кого другого могли избрать на такую шутовскую роль.
1495 Сын у меня недавно спросил: Папа, а Собчак правда может стать президентом? Конечно, такой вопрос мог задать только ребенок. Зачем ей становиться, если она уже там, уже в обороте. Путин начинал политическую карьеру заместителем ее папы, они все из одной семьи, где каждый выполняет строго отведенную ему роль. Ей отвели роль журналистки, при этом распиарив до небес. Один томский писатель, подрабатывающий журналистикой, как-то сказал: «Журналистом может стать любой, даже обезьяна». Но этого явно недостаточно, чтоб стать главой великого государства. (485 – где говорю о евреях использовать везде)
Русский народ он мудр, он все понимает и ничему не возмущается. Ему ничего не стоит опять подняться и сместить нечестного правителя. Нет, наш народ знает всю карикатурность фигуры президента, как в России, так и во всем мире. Нам нужен не президент, а царь. Поэтому и в России, и в Беларуси, нашей неотъемлемой части, во главе давно стоит не президент, а царь батюшка, которого и незачем переизбирать. Ведь государство это та же семья. Вы можете себе представить, что в вашей семье папу будут избирать каждые пять лет? Что тогда станет с вашей семьей? Сколько она просуществует?
на Украине пока все иначе. Украина опять станет Россией, когда она избавится от чужих инородных территорий. Их совсем немного, но они портят кровь всей Украине, как ложка дегтя – и тогда Украина опять вернется в лоно России.
Появление Ивана Грозного тоже не случайно. Грозный - одна из самых оболганных фигур в российской истории. Мало кто из правителей сделал больше для собирания русских земель, и мало кто из правителей был большим молитвенником, чем он. Просто мы не знаем своей истории. По кому мы сегодня судим о Грозном? По фильму «Иван Васильевич меняет профессию» и картине «Грозный убивает собственного сына» (кадры из картины и потом фильма). Иван Грозный никогда не убивал своего сына, это фантазия художника. Художник имеет право фантазировать, он и не предполагал, что его картину понесут как знамя и начнут с ее помощью переписывать историю. Что Грозный реально сделал для России – это запретил иудеям становиться православными священниками, чем сильно их обидел. Запрет они смогли снять только в 1917 году. Что он еще сделал? С помощью опричнины уничтожил олигархов, чего они не могут ему простить до сих пор.
Зачем им понадобилась Собчак? Поставить во главе России женщину - это значит окончательно погубить ее. Для Запада - это норма, для нас полная деградация и гибель. У нас даже в советское время не было женщин президентов-генсеков, хотя они сами себя ставили и выбирали.

Женщина не может во мгновение ока стать мужчиной. Все женщины, ставшие мужчинами, это самые несчастные люди на земле, приглядитесь к своему окружению. Испокон веков женщина была сама собой, она следила за домом, воспитывала детей, помогала мужу, это ее главная жизненная работа. Сейчас нас ставят на иные рельсы, но это всего пара поколений. Тысячи поколений до того женщины были женщинами, а теперь им сказали, все, наступил век эмансипации, вы должны одевать штаны и становиться мужиками – так они решили поставить крест на семье.

Но при чем тут Собчак? Спущено распоряжение попугать Путина. Этот «мальчик для битья» многих не устроил. Его ставили для одного, а он делает совсем иное. Повторюсь, очень часто, кто хочет погубить Россию, потом начинают ее созидать и спасать – этот закон обкатан многократно.

И хотя я в политику стараюсь не лезть, считаю что большая политика свершается на Небесах.
Нет, я ничего не имею против эмансипации, хоть она и страшнее Гитлера, и Наполеона, и Чингисхана, и всех этих крестоносцев вместе взятых – потому что убивает семью на корню. А если не будет семьи, значит не будет и нас с вами. А семьи в России сегодня почти нет. В Европе она уже убита полностью, почему она стремительно вымирает (кадры турки в Европе). Но и у нас 60 процентов разводов... Где искать выход, об этом мы с вами еще поговорим и не раз. Но было б очень глупо винить во всем бедных либералов или еще кого. Нет, это слишком легкий и простой способ. (467?)

Политика всегда была грязным делом, а сегодняшняя особенно. И главное, я более чем уверен, что современная политика делается людьми с сильно нарушенной психикой. Иначе просто быть не может. Это многое объясняет. В этом сегодня убеждается все большее и большее количество людей (тут крупный план Собчак и ее обнаженка)

Потому даже мысли не надо допускать, что Собчак может кем-то стать. Ей нужно продолжать позировать для мужских журналов, это у нее отлично получается.

Комментарии

Добавить комментарий