сотников

Ближайшие экспедиции Андрея Сотникова, проекта Спаси храм

1. Томск-Донбасс
2. Томск-Владивосток

Главное собрать средства на бензин
Состоится поездка или нет, во многом зависит и от вас. В прошлом году мото экспедиция не состоялась, средства не смогли собрать.
Сам путешественник может оплатить максимум треть затрат.

В своих экспедициях путешественник работает над созданием циклов статей и фильмов на темы:

- о последних участниках и ветеранах Великой Отечественной войны, благодаря кому мы с вами остались живы и живём в России;

- о фермерах и крестьянах — всех тех, кто возрождает русскую землю;

Встречи автора сайта с замечательными людьми. Вечноссыльная

Есть удивительная земля - именуемая Нарым. Ехать до Нарыма от ближайшего города не одню сотню километров, а как доедешь, так и сил нет назад возвращаться. Удивительное место, легендарное место – ссылали сюда русского человека чуть ли не от сотворения мира. Так что даже наш легендарный отец всех народов успел поквартировать здесь на казенный счет. А познав на собственном опыте, какой тут благодатный край, он сделал все возможное, чтобы на освоение и обогащение ее пришли сотни и сотни тысяч ни в чем неповинных людей, которые действительно обогатили Нарым собою...

Встречи автора сайта с замечательными людьми. Иванкино. Последние селькупы

Расстояние от Томка – 330 км.
Как добираться?
Автобусом Томск-Колпашево до конечной остановки (около шести часов), далее полтора часа по Оби на попутном катере.

Экспедиция в поисках потерянного рая (на cкутере в Грузию) 2 часть

Хождение по сибирскому морю
Отдохнув два дня на святой земле, омытой кровью новомучеников российских, мы едем далее в село Завьялово, на берег новосибирского водохранилища, в недавно основанный мужской монастырь в честь Покрова Пресвятой Богородицы.
Собираясь в далекий путь, мы составили примерный план путешествия. Нашей главной целью будет Урал, где мы должны поклониться царским мученикам, убиенным под Екатеринбургом. Ехать далеко, чем разнообразить путь, где останавливаться в пути? Знакомых у нас здесь нет, остаются монастыри и прочие благостные места.

Экспедиция в поисках потерянного рая (на cкутере в Грузию) 1 часть

Рассказ о том, как скутерист счастье искал

Экспедиция из Сибири в Грузию через всю Россию с целью понять, почему наши братья стали врагами