20 октября выехал в сторону Украины

Выехал в следующую экспедицию. Если не вернут. Приставы обложили со всех сторон. Еду пока в сторону Донбасса то есть на запад и на юг, в машине железный очень холодно спать.
Моя задача проехать всё СНГ. Сейчас занимаюсь двумя темами еду от монастыря к монастырю, считая что батюшки и монахи самые не зомбированные в наше время основные мои темы мобилизации и Украина. То есть как когда-то Александр Радищев написавший Путешествие из Петербурга в Москву и проехавший всю Россию , пишу точно так же и о том же.
Около Шегарки на повороте строят красивейший огромный деревянный храм , надо узнать кто его делает , это большое событие для области, у нас в Томском районе осталось только два деревянных храма из XIX века , причём действующий только у нас в Петухово.

Ночую у колывани Новосибирской области около женского монастыря. Тут уже чуть , но теплее