Доброе письмо

Пришло письмо:

Доброго дня, Андрей Владимирович!

Очень радостно и легко делается на душе читая Ваши очерки о путешествиях, в места где человек остался простым и открытым. Порой такие рассказы путешествующих по земле людей - это единственная связь с естественным миром, который благополучно забыт городским жителем.
Как пожелание, хотел бы попросить вас, в какой-нибудь из статей, описать поподробнее какие вещи берете с собой в путь на скутере (инструмент, одежду, и другие важные мелочи ). Чем питаетесь, как выбираете место для ночлега, в общем все, что нужно человеку в дальней дороге на мототехнике, дабы не впасть в уныние.

Перечислил на вашу банковскую карту 1 500 р. 03.08.2013.
Мой почтовый адрес: 127566 г.Москва, Алтуфьевское шоссе.

Желаю, чтобы ваша поездка в Беларусь благополучно состоялась!

ОТВЕТ

Здравствуйте, Никита!

Большое вам спасибо за поддержку и особенно за теплое письмо.

Надеюсь с Божьей и Вашей помощью поездка в Беларусь состоится - вот еще 10 человек напишут такие же письма и она точно состоится. К сожалению финансировать только самостоятельно эти экспедиции я не могу.

На все вопросы о которых вы пишете я отвечаю в своей готовящейся книге "Можно ли путешествовать на скутере", если все тоже сложится, то через несколько месяцев она выйдет, там будут не только очерки прошлых путешествий, но и большой раздел вопросов-ответов (что брать в дорогу, как разговаривать с милицией, где размещать багаж и тд.). А через год этот раздел думаю расширить и издать отдельной небольшой книжкой.

Диск вышлю на этой неделе.

Ваш А. Сотников (www.spasi-hram.ru).