Екатеринбург - поддержите создание фильма

Завещание

В Екатеринбурге мы посетили музей царской семьи, что находится при храме, где в подвале дома расстреляли царскую семью со слугами. Здесь на стене висит завещание Александра Третьего, своему сыну Николаю Второму. Это завещание нужно обязательно знать наизусть всем новым правителям России. В нем он пишет, что в политике России я руководствуюсь только своим сердцем, а либералы меня обозвали реакционером.
Оказывается у Александра Третьего, как и у Николая Второго было по пять детей. То есть правильная, каноническая семья. Потому что в нашем великом русском языке содержатся ответы на жизненно важные вопросы. Слово СЕМЬЯ, это значит СЕМЬ таких как Я, то есть пять детей, и родители.
Завещание очередной раз подтверждает истину, что Протоколы сионских мудрецов, это не липа, а реальность, которая случайно была опубликована сто лет назад. И все что в дальнейшем происходило в мире, там «предсказано». То есть все идет по их планам. Цытаты:
Мы создали безумную, грязную, отвратительную литературу, особенно в передовых странах…
Когда мы ввели в государственный организм яд либерализма, вся его политическая комплекция изменилась…
Мы заменили правительство его карикатурой – президентом, взятым из толпы…
Священничество мы позаботимся дискредитировать… Только годы нас отделяют от крушения христианской веры, самой опасной для нас противницы…
Если золота первая сила в мире, то пресса – вторая. Мы достигнем нашей цели только когда пресса будет в наших руках. Наши люди должны руководить ежедневными изданиями…».
Раньше я все время удивлялся, почему главные редакторы или издатели газет или журналов евреи, теперь уже не удивляюсь. За 100 последних лет они захватили почти всю прессу.

В Томске мы все ни как не можем привыкнуть к тесной застройке и когда следующий дом ставят впритык, чуть ли не окна в окна, почему нет ни нормальных детских площадок, ни парков, ни инфраструктуры – жители нашего небольшого города возмущаются, что разве у нас земли мало? Но в крупных мегополисах все иначе, там уже ни кто не возмущается. В Екатеринбурге мы жили в новом семнадцатиэтажном доме, который впихнули меж двух пятиэтажек. Им так проще, не надо коммуникации тянуть отдельно, все уже рядом. А каково людям жить без солнца, которое загородил соседний дом, каково детям без простора. Сам я вырос в совсем небольшом городке, где у нас имелся огромный двор размером чуть ли не с два футбольных поля. Таких дворов сегодня не может себе позволить ни один крупный город.
Этот семнадцатиэтажный дом расположился на небольшом участке земли размером с один деревенский стандартный огород, а живет в этом доме полсела, более двухсот человек и все они уместились на одном огороде.

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий