Кто придумал Навального

Кто стоит за Навальным и для какой цели его выдумали
Навальный утверждает, что за его отравлением стоит лично Путин.
Очень выгодное и яркое заявление, а почему не Саддам Хусейн или Сталин? Это было бы более реально.
Не смешите мои калоши, если б кгбисту Путину надо было его травануть, он бы сделал это ещё лет пятнадцать назад, когда проект по имени Навальный только начинался, а не сейчас. Когда Путин приезжал в Томск лет десять назад, для встречи с Ангелой Меркель, сюда же прилетели и нацболы-лимоновцы, которые хотели просто к нему подойти и что-то сказать, потому что в Москве это невозможно сделать. Так вот, чтоб они не попались ему на глаза, за день до этого, кто-то неизвестный их немного покалечил, чтоб у них больше не было желания встречаться с президентом...
Путину нет смысла заниматься Навальным, уже потому что Навальный на самом деле такой же проект Кремля, как и Жириновский и какое-нибудь Яблоко. Только он харизматичнее их и больше внимания молодёжи притягивает. Посмотрите на его просмотры в ютубе, там десятки миллионов. И о чем он им вещает? Да ни о чем, пустышку пережевывает. Что Кремль ему разрешит, то и вещает, об одной ерунде, о коррупции. А коррупция она вечна, она есть в любом "цивилизованном" государстве. В США, например, на которые так или иначе Навальный равняется, её ещё больше. Действительно же важные вопросы он вообще не поднимает, о чем и надо говорить с русским народом, чтоб он не перестал существовать, чтоб Россия не уменьшилась до размеров одной Московского области, потому что при нынешней власти к этому все идет. А должен, потому что народ его слушает, благодаря огромной рекламе, в него вбуханной. А не говорит, потому что задача Навального в том и состоит, чтоб отвлечь внимание народа от главных вопросов.

Главные вопросы:
Почему уменьшается народонаселение России,
Зачем русских заменяют кавказскими и азиатскими народами.
Надо перестать популяризировать аборты и все что с ними связано.
Надо прекратить поливать грязью Сталина и все советское, уже потому что несмотря на войну и репрессии, население России увеличилось при Сталине более чем на тридцать миллионов.
Надо говорить о том, что наши недра не принадлежат народу и почти не принадлежат российским компаниям.
Что в России самый большой и богатой стране в мире - разрыв между богатым и бедным самый большой… - все эти вопросы Навальный специально обходит стороной, отвлекая от них внимание народа. А то что у нас коррупция и депутаты в деньгах купаются, так они везде купаются. Навальный, кстати, тоже на свою предвыборную гонку, по наблюдениям специалистов, затратил несколько миллионов долларов, и вообще, те кто за ним стоит, на его рекламу не скупятся, почему его все и знают.
А вообще-то отравление Навального прекрасно показало, что за ним стоит не только Кремль, но и Запад.
Навальный не говорит, что мы неизбежно потеряем Сибирь и Дальний Восток. Съездите туда и посмотрите, как пустеют наши земли. Свою последнюю экспедицию я специально туда снарядил, чтоб изучить ситуацию, надеюсь её завершить в этом году. Первую часть экспедиции читайте здесь.
Так же как мы семимильными шагами идём к тому, что потеряем Сочи, Краснодар и все наши южные земли - все это неизбежно уйдет Турции. И Карабах, который мы потеряли, тому явное подтверждение. И ни какое атомное оружие тут не поможет, потому что главное "оружие", это дети, а в турецкой семье сегодня 10 детей, в российской 1-2 и улучшений при нынешнем правительстве не намечается, несмотря на все эти " детские".
Навальный не говорит и о разрушении и оцифровке образования, об искусственном интеллекте, об увеличении контроля над населением, для чего и был выдуман нынешний ковид. Как и не говорит о ювенальной юстиции, которая утверждается в России тихой сапой. Он зациклен на одной коррупции и только, а это гораздо меньшее зло. И критикует он, всех, но только Путина не замечает.
Скажу более, Навальный не оппозиция. Оппозиции в России нет, при вертикали власти её быть не может в принципе. Для этого мы слишком большая и все еще великая страна.
А Навальный и навальные, это тот самый правый сектор, который расцвёл у нас в стране в последние десятилетия во всю силу, тот антирусский дух, который грузин Сталин своевременно выкорчевал перед самой войной, что теперь и именуют репрессиями и размеры которых преувеличены в разы.

Комментарии

Добавить комментарий