На Украине война

Информация с какого-то правозащитного сайта, информация с элементом агрессивности, но мысли есть стоящие. Кому нужно, тот возьмет нужное, остальное отбросит. Сегодня когда идет война на Украине, в день гибнет 5-10 человек, такие видео ролики имеют право быть. Это часть войны. Мы и правда разучились думать самостоятельно
http://www.youtube.com/watch?v=fDI582TFBq4

Об этом видео написали с Украины:
Я посмотрел видео. Довольно страшненькие перспективы там нарисованы. Правда есть некоторые моменты.

Приведенные цитаты хороши для выступления на митингах, когда народ не вдумывается в сказанное - ему нужны только определённые акценты (простая техника НЛП). Тогда как официальный документ не будет написан столь просто и зазывающе. Это будет чисто технический текст: Цели, задачи, подробный план действий, предполагаемый результат от проведенных мероприятий, детальная смета на выполнение поставленных задач. В таком документе нет лирических отступлений типа "мы сделаем невыносимой жизнь инженеров". Даже простая общественная организация сталкивается с этим, когда готовит документы на грант. Ну а организации намного более высокого ранга это делают куда как серьёзнее. Так что те цитаты ну никак не вяжутся с большими игроками.
Видео было выложено 29 марта. К этому времени уже официально количество погибших превысило 100 человек, тогда как в видео указывают копеечные величины. Причём число жертв только растёт.
В Одессе уже погибло 46 человек. А в антиреррористической операции уже сколько погибло. Вот мне передали оттуда инфу, что только сегоня около 60 погибло (хотя в сми только о 20 говорят).

вот такие вот пирожки... с котятами...

Комментарии

Добавить комментарий