Об Украине и не только

Примерно через неделю автор выезжает в следующую экспедицию. Желательно доехать до Украины но до куда бензина хватит.

По поводу Украины здесь очень много говорят про нашу спецоперацию, что она не очень удалась и всё такое, надо помнить что 7 лет назад мы начали специальную такую же операцию в Сирии когда России так же самое противостоял весь враждебный натовский блок.
И всё же Россия и русские одержали верх. Со своей стороны автор делает что может в экспедиции я встречаюсь с уникальными людьми, а отшельников монахов священников считаю наиболее посвящёнными людьми нашего времени.. И с ними поднимаю те же темы Украины Крыма Донбасса.
Также продолжаю в пути работать над книгами бесед с ветеранами войны, их осталось очень мало, с многодетными родителями , это очень важная проблема для России и с фермерами крестьянами то есть с теми кто живёт на своей земле и от земли. Как сказал Достоевский русский человек без земли - это пролетарий, то есть бандит. Именно поэтому автор уже много лет наполовину живёт на своей земле и вот земли.
Во время экспедиции дневник буду выкладывать почти ежедневно где будет связь. Одноклассников ВКонтакте на своём ресурсе сайте Забытые храмы России и возможно YouTube и telegram.
Извините за ошибки в тексте, просто это голосовой автонабор

Комментарии

Добавить комментарий