Открытое письмо продюссеру

Здравствуйте!
Пока только несколько слов.
Пишет вам сибирский путешественник, журналист и режиссёр Андрей Сотников.
Более 15 лет я объезжаю Россию и наши республики на маленьком тихоходном мотоцикле и скутере. Снимаю фильмы о русской глубинке, о встречах с
уникальными людьми, о которых никто не знает и никогда более не узнает. Из-за недостатков финансирования, в Сибири с этим сложно, снимаю последние годы в стол. А фильмы действительно уникальные и нужные людям, хотелось бы, чтоб они дошли до зрителя и остались в духовной культуре.
Когда был спонсор, сделал несколько фильмов. Отрывки и фильмы можно посмотреть в ютубе на канале путешественника Андрея Сотникова.

Некоторые фильмы пользуются там миллионными просмотрами и это без всякой рекламы.
Может возможно какое-то сотрудничество с вами? Или вы укажете, куда можно обратиться за поддержкой, для поиска средств на доделку патриотических фильмов.
Фильмы и параллельно статьи я делаю на темы, с которыми мало кто сегодня работает, это:
Последние участники Великой Отечественной войны,
Фермеры и те кто остался жить на своей земле,
Многодетные семьи, почему они в наше смутное время имеют большие и счастливые семьи.
Отшельники и ушедшие от цивилизации.
В настоящий момент я работаю над серией фильмов "Свободные люди России". Сняты и ожидают доделки следующие фильмы:
Мать-героиня, которая держит на 6 сроках 20 коров.
Мы воевали не за такую Россию. Беседа с участником В О войны.
Отец Вадим, опальный батюшка, воспитывающий на севере Томской области 12 собственных детей.
Не верь, не бойся, не проси! О геологе, который вышел на пенсию и стал фермерствовать, чтоб не умереть с голода.
Ковчег-спасения. Северный монастырь села Могочино, который принимает всех страждущих и зависимых и тем возродил некогда вымирающий посёлок
Русский Крестоходец с Украины, который прошёл чеченскую войну и теперь строит и защищает православные храмы на Украине...

Досье: Андрей Владимирович Сотников, 71 года рождения. Окончил филологический факультет ТГУ. Проживаю в Томске. Путешествую по России и СНГ. Автор патриотической книги путешествий и встреч с замечательными людьми "Быть русским", вторая книга в работе, 7 фильмов и сотен статей.
Постоянный автор патриотического журнала " Русский дом".
Т 89521604183