Скоро планируется экспедиция путешественника и паломника Андрея Сотникова

На следующей неделе выезжаю в мото-экспедицию Томск-Владивосток, задача которой исследовать почему русские покидают Восточную Сибирь и Дальний Восток и кто их заселяет вместо нас. Подробности и как поддержать смотрите на ресурсах путешественника Андрея Сотникова и сайте путешественника spasi-hram.ru в разделе Помощь.
В этот раз впервые буду выкладывать ежедневные новости (тексты и фото) о встречах в пути.

https://www.alt.kp.ru/daily/26914.4/3959543/

Ехать буду пока средств хватит.

На сентябрь-октябрь запланирована другая экспедиция Андрея Сотникова - вокруг Казахстана. С ним тоже все не просто. Ведется работа по отторжению Казахстана от России (уже введен закон о переходе казахского алфавита с кириллицы на латинницу и многое другое - все это буду исследовать и описывать).
Хочу особо проехать так называемый русский Казахстан. Ведь Казахстану отошли огромное количество исконно русских территорий, не говоря о населении.

Экспедиция будет проходить на небольшом мотоцикле Вираго (аналог нашего Минска).

Буду вам очень всем благодарен, если сможете немного поддержать мой проект.

Подробнее о проекте путешественника и журналиста Андрея Сотникова:

Решил обобщить то. чем занимаюсь последние годы, получилось пять разделов:

1. Возрождение деревни и фермерства как основы хозяйствования на селе.
2. Многодетные семьи: уклад жизни, радости и трудности.
3. Ветераны: бесценный опыт поколений. Их голос сейчас очень слаб.
4. Монахи и священство: их бесценный и малоизвестный нам опыт.
5. Встречи с людьми глубинки, с теми кто отказался от благ цивилизации.

По каждому разделу делаю сборники (книги-бесед). За последний год сделал пока черновой сборник о фермерах "Руководство для молодого фермера" (вошло 20 бесед).
Чтобы молодой человек, например, пришел с армиии, он не хочет пить и деградировать, а хочет работать и подниматься. Он познакомится с опытом людей, которые остались жить на селе и у кого реально что-то и даже многое  получается.
Очерки пока выкладываю В контакте, Фейсбуке, Одноклассниках... Публикую в СМИ. Газеты с удовольствием берут, но гонорары практически не платят.

Подробности и как поддержать путешественника, перечислить средства на бензин и тд., смотрите на ресурсах путешественника Андрея Сотникова и сайте путешественника spasi-hram.ru в разделе Помощь.
тел. Андрея Сотникова 8 952 160 41 83

Изображения: 

Комментарии

Добавить комментарий