Выезжаю в экспедицию Сибирь-Беларусь

Выезжаю 10 сентября.
Пока еду на Москву на стареньком авто, как мог его подготовил. Ехать буду не только по автостраде, но съезжать на второстепенные дороги, чтоб описывать храмы, особенно нуждающиеся в поддержке. Возможно посещение 1-2 монастырей.

В Москве буду вести переговоры об издании весной следующего года книги паломничеств «Дневник последнего странника». И если позволят средства, до начала холодов из Москвы совершу экспедицию на скутере собственно в Беларусь.

По пути предполагаю заехать в село Покровское, родину Григория Распутина, чтоб рассказать правду об этом божьем страннике и праведнике, из которого сделали главного козла отпущения для дискриминации последнего царя. Без очернения его нельзя было убить. Говорят в Покровском еще есть старые люди, которые помнят правду о Распутине, которая в корне отличается от той, что нам повсеместно говорят.
Доктор Боткин, который будет расстрелян вместе с царской семье писал: Не будь Распутина, они (враги русской государственности), для этой роли использовали бы кого-то другого из близких царю людей, меня или Вырубову (подругу царицы). С убийства царя началась величайшая эпоха смуты в России, которая продолжается, по сути, и по сей день.
Очень рекомендую посмотреть истинно патриотический многосерийный фильм «История России ХХ века», где рассказана правда о том, как все это случилось. Это фильм о силах, которые совершили «народную» революцию, которая ни коим образом не была народной. О том, что это была закулисная революция, как и большинство революций (цветных и тд.). И прежде всего о том, что истинная цель делателей революции, была разрушение русской государственности, а не свержение строя. Думаю фильм можно при желании найти в интернете. Его бы надо каждую неделю крутит по ТВ, но лично я там его еще не видел.

По возможности, постараюсь выкладывать на сайте новости экспедиции.

Средств минимум.
От вашей поддержки будет зависеть успех всей экспедиции «Спаси храм-2013» и издание книги паломничеств.
О том как поддержать экспедицию и издание первой книги о паломничестве А. Сотникова, можно узнать в разделе «Помочь проекту».