Жертвователи, благодаря кому должна состояться экспедиция 2017 года Томск-Украина-Молдавия. Объяснение задач экспедиции

Через три дня должен выехать в следующую экспедицию.
Как всегда сначала на автомобиле. В Москве должен получить скутер, хотя до конца с ним не ясно, в каком он состоянии и пройдет ли маршрут. Кризис, у всех сложности.

Собрана небольшая сумма (на прошлые экспедиции затрачивалось два раза больше, хотя и цены были иными).
Средства собраны только на бензин, еще необходимо на создание фильма, оплата за работу видеомонтажера (уже два фильма ждут своей очереди из-за отсутствия средств), после этой поездки, надеюсь, добавятся новые фильмы.

На осень еще планируется поездка в Казахстан, если будут средства.

Жертвователи экспедиции Томск-Молдавия:

Александр Петрович Г.
Алексей Анатольевич Г.
Артем Валерьевич Ц.

ПИСЬМО К БЛАГОТВОРИТЕЛЮ

Ежегодно я совершаю паломнические экспедиции по бывшим советским республикам, считая, что православие, во многом, и создало наше Государство Российское. И теперь оно нуждается в нашей поддержке.
Моя задача о каждой из республик снять отдельный фильм (рассказать правду, на СМИ надежды мало) и написать главу будущей книги.

Помимо православия, свои фильмы и книги посвящаю русской глубинной деревне, ибо считаю, что в селе и деревне находится душа России, и когда, не дай Бог, закроется последняя деревня, Россия перестанет существовать.

На основе своих экспедиций создал в Ютубе канал паломника и путешественника Андрея Сотникова – по аналогу «Бесогона» Никиты Михалкова, где отвечаю на вопросы, которые обходят СМИ.
.
На своем сайте spasi-hram.ru постоянно пишу о храмах, нуждающихся в помощи, которые встречаю в пути. Много писал о церкви в селе Петухово (где живут родители), которой требовалась реставрация, пока не нашелся спонсор. Теперь привлекаю внимание к гибнущей красивейшей церкви в селе Нагорный Иштан.

Сейчас у меня острая нужда в финансировании фильмов. В каждый фильм на оплату работы видеомонтажера нужно вложить 15-20 тыс рублей. Ранее помогал спонсор, теперь кризис. Уже два отснятых фильма ждут своей очереди.
На всех фильмах будет обязательно значиться имя благотворителя.
Также написана следующая книга о паломничествах по глубинной России, которая ждет своего спонсора.

ДОСЬЕ: Сотников Андрей Владимирович, родился в 1971 г. в Прокопьевске. Написал сотни статей культурно-религиозной тематики. Женат, двое детей 11, 14 лет. Сотрудничаю с изданиями «Русский дом», «Народная трибуна», «Аргументы и факты»…
Создал 4 полнометражных фильма-паломничества.
Выпустил книгу странничеств и паломничеств «Быть русским».
Со руководитель клуба молодых паломников при Томской епархии.

Раньше я думал, что нужно спасать храмы. Пока не понял, храмы спасать не надо, надо самому спасаться и тогда все вокруг тебя будут спасаться.
Не нужно спасать Россию, ее надо любить. Не надо спасать русскую деревню, в ней надо просто жить.

Прошу оказать посильную поддержку проекту паломника и писателя Андрея Сотникова.
Мой тел. 8 952 160 41 83, 960 471
.

Комментарии

Добавить комментарий