Новости из будущей экспедиции автора сайта

Сколько не встретил людей за свою жизнь начиная от бомжа и заканчивая каким-нибудь заместителем губернатора. А в экспедициях я встречаю очень много разных людей. Ещё ни одного человека не видел неработающего.

От читателей на экспедицию поступило ещё 15.000 руб. Огромный поклон за доверие автору и путешественнику проехавшему за 20 лет около 50 экспедиций больших и малых, ради того что в жизни у нас была лучше. Сейчас появилась надежда что доеду до конечного пункта.
Осталось собрать урожай картошку и прочую свеклу с кабачками и можно выезжать. Последние годы раньше сентября выезжать не удаётся , потому что живём во многом натуральным хозяйством.
Чем дальше живу, тем больше я вообще с трудом представляю, как можно есть ту отраву которой нас теперь пичкают в супермаркетах.
Напоминаю что во время экспедиции дневник путешествия буду в соцсетях а возможно и в Ютубе и telegram выкладывать каждый день, если это будет технически возможно.
В поездке буду встречаться с людьми и в том числе разговаривать на темы - Украины что они думают о возможном оставвлении Крыма Донбасса о поведении наших военных под Харьковом и так далее. Мои экспедиции - это прежде всего паломничества, поэтому много встречаюсь с монахами и священниками считая этих людей одним из самых разумных в наше зомбированное время.(пишу голосовым автонабором, а посему ,прошу прощения за возможные технические ошибки).

Комментарии

Добавить комментарий